Новгородские регбисты поборются за звание чемпиона ФРЛ-2017

03.10.2017

6 и 7 октября в Алуште на стадионе «Спартак» («ТЦСКР «КРЫМСКИЙ») пройдет финал Федеральной регбийной лиги 2017 года. Впервые в Крыму проводятся соревнования такого высокого ранга по регби. Об этом сообщается на сайте Федерации регби России.

«Федеральная регбийная лига» — это крупное и уникальное соревнование для всего Российского регби, лига была создана в 2013 году и в ней принимает участие более чем 50 команд по всей России. Основоположниками создания этой лиги стали сами молодые люди, полюбившие такой замечательный вид спорт как регби. Примечательно, что в этом году Федерация регби России полностью взяла на себя расходы по проживанию и питанию участников. А в церемонии награждения и закрытии будет участвовать руководитель ФАС России, Председатель высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев. 

Каждая из команд финалистов представляет свой федеральный округ на Всероссийском финале. Чемпионы своих федеральных округов в очной борьбе разыграют главный трофей и звание чемпиона Федеральной регбийной лиги 2017 года. 

Новгородская команда «Варяг» будет принимать участие в финале ФРЛ-2017. 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.