В Великом Новгороде в ДТП погиб водитель

07.11.2017

В минувшие праздничные выходные на дорогах города произошло 22 ДТП. Есть жертвы и пострадавшие. Об этом сообщили в городского отделе ГИБДД.

В субботу, 4 ноября, во дворе дома по улице Щусева, 7 корпус 2, 30-летний водитель во время заднего хода не заметил велосипедиста и совершил наезд на него. В результате ДТП 22-летний новгородец получил ушибы колена, тазобедренного сустава. На месте аварии ему была оказана медицинская помощь.

В воскресенье, 5 ноября, в 20.15 на улице Большая Санкт-Петербургская, 173, 21-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота» врезался в ВАЗ-21074, которым управлял 40-летний новгородец. В результате ДТП водитель ВАЗа скончался на месте аварии. Водитель иномарки с переломом и травматическим шоком был досатвлен в ЦГКБ-1. 

В понедельник, 6 ноября, в 19.40 на улице Прусская, 11, 40-летний водитель сбил 63-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С ушибами новгородка была доставлена в НОКБ.

Также автоинспекторы выявили 10 нетрезвых водителей и 325 нарушений ПДД, 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.