До Санкт-Петербурга без пробок: путепровод в Трегубово отремонтировали досрочно

27.11.2017

Досрочно завершены работы на проезжей части путепровода над железной дорогой Чудово – Новгород на км 568 автодороги М-10 «Россия».  В пятницу, 24 ноября, открылось движение по всей ширине сооружения. Об этом сообщили в пресс-службе Упрдор «Россия».

Выполнены основные работы на данном участке. Строители отремонтировали крайние опоры, мостовое полотно, устроили новое покрытие проезжей части из асфальтобетона, заменили барьерное ограждение и нанесли дорожную разметку. Оставшаяся часть работ по ремонту путепровода будет продолжена в соответствии с графиком производства работ и затронет лишь подмостовую зону сооружения, что никаким образом не отразится на участниках движения.

В августе пользователи социальных сетей стали сообщать, что движение по путепроводу близ Чудово затруднено. Автомобилисты провели 5-6 часов в пробке. Сервис «Яндекс-Пробки» сообщал, что средняя скорость составляет 30 км/ч. В некоторые дни скорость падала до 5 км/ч.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.