В День святого Валентина новгородцам покажут фильмы о любви

09.02.2018

В среду, 14 февраля, в кремлевской областной библиотеке в 19.40 состоится показ лучших итальянских короткометражных фильмов о любви под названием: «ITALIAN BEST SHORTS: ЛЮБОВЬ В ВЕЧНОМ ГОРОДЕ». Организатором кинопоказа выступает бюро приключений «53 тура».

Семь самых ярких итальянских коротких мелодрам и комедий, победителей различных итальянских кинофестивалей, — это признание в любви красоте человеческих отношений с миром, с собой, друг с другом. 

В маленьком герое короткометражки «Рокки» режиссера Даниэле Пини каждый зритель сможет узнать себя — это трогающая до сердца история воображаемой дружбы и первой реальной любви.

Фильм «Свидание» режиссера  Иления Политано — остроумное размышление о том, как часто мы не говорим вслух того, что на сердце, и к чему это приводит в отношениях.

Короткая комедийная мелодрама «Круговорот» режиссера Франческо Бруни рассказывает о девушке, пришедшей на собеседование, но вместо работы нашедшей кое-что более важное.

«Мальчик с пальчик» режисссера Кристиано Анания — трогательная и аллегорическая история о человеке, для которого существует только «сейчас».

Картина «Завтра начинаю новую жизнь» Моника Дуго — сатирическая комедия обо всех нас, о том, как зависимость от гаджетов может заменить простое и такое важное человеческое общение.

Заглавная короткометражная комедия — «Любвоь в вечном городе»режиссера. Валерио Атаназио — это романтическая прогулка по Риму, который преподнес влюбленным, мечтающим о женитьбе, несколько испытаний на прочность. Венчает альманах мелодрама

Фильм «Самая красивая» Алессандро Капитани, завоевавшая премию «Давид ди Донателло» как лучший короткий фильм.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.