В Новгородской области проверят торговые центры после трагедии в Кемерово

26.03.2018

По распоряжению губернатора Андрея Никитина, в Новгородской области создана межведомственная комиссия с участием представителей общественных организаций для комплексной проверки объектов с массовым пребыванием людей. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Сегодня, 26 марта, комиссия приступит к работе и проинспектирует безопасность объектов для жителей региона, в том числе пожарную. Особое внимание будет уделено организациям, находящимся в приспособленных помещениях.

Андрей Никитин также выразил соболезнования семьям погибших при пожаре в кемеровском торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» 25 марта. 

«От имени жителей Новгородской области и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким кемеровчан, погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня». Новгородцы скорбят вместе с Вами и передают слова поддержки жителям Кемерова. Желаем всем пострадавшим скорейшего выздоровления», — говорится в телеграмме направленной на имя губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. 

Уже подтверждена гибель 64 человек, которые находились во время пожара в кемеровском торговом центре. 




Комментарии

Антонина
26.03.2018

Надо,чтоб погибли люди,чтоб начать проверки в торговых центрах.Один Мармелад чего стоит.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.