«Единая Россия» проведет праймериз для кандидатов в гордуму

01.04.2018

Предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты Думы Великого Новгорода пройдет в воскресенье, 3 июня. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

На заседании регионального политического совета, которое состоялось 28 марта, дан старт проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от правящей партии кандидатами в депутаты Думы Великого Новгорода.

В состав организационного комитета вошли 10 человек. Председателем назначена секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Елена Писарева. В компетенцию оргкомитета входит принятие решений по срокам выдвижения и регистрации участников предварительного голосования, прием документов, определение мест и времени проведения дебатов, определение состава и мест нахождения участковых счетных комиссий. Первое заседание организационного комитета пройдет 2 апреля.

9 сентября, в единый день голосования, в Великом Новгороде пройдут выборы депутатов Думы Великого Новгорода шестого созыва. Отметим, что именно этим депутатам предстоит избрать мэра Великого Новгорода.

Прямые выборы главы города и глав районов были отменены в 2014 году.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.