Новгородцы узнают, как разговаривать с девушками на вечеринках

29.05.2018

В четверг, 31 мая, в кинотеатре «Новгород» в 20.00 состоится эксклюзивный показ фильма «Как разговаривать с девушками на вечеринках». Организатором показа выступает бюро приключений «53 тура».

Сложно заговорить с незнакомой девушкой на вечеринке, вдвойне — если это инопланетянка неземной красоты (Эль Фаннинг), которая навсегда покинет Лондон (и Солнечную систему), как только закончится межгалактическая вечеринка. Но паенька-панк Энн (Алекс Шарп) настроен решительно — взорвать танцпол пришельцев, сразиться с их рок-н-ролл королевой (Николь Кидман) и совершить маленькую революцию на улицах Лондона – чего ни сделаешь ради девушки!

Блистательная панк-фантасмагория о первой любви от мастера фантастической прозы Нила Геймана («Американские боги», «Звездная пыль») и режиссера Джона Кэмерона Митчелла («Кроличья нора», Shortbuss). Премьера картины состоялась в Основном конкурсе Каннского кинофестиваля, где фильм окрестили музыкальным «Автостопом по галактике».

Создатели говорят, что фильм похож на историю Ромео и Джульетты но с панками и инопланетянами. 

По вопросам приобретения билетов звоните: 8 911 600 06 72.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.