Проезд в Великом Новгороде планируют поднять до 27 рублей, по «Бересте» — за 25 рублей

09.06.2018

На официальном сайте комитета по тарифной политике Новгородской области обнародован проект постановления «Об установлении предельных регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Новгородской области».

Согласно тексту документа, с 1 июля проезд и провоз багажа в общественном транспорте по Новгородской области (за исключением Великого Новгорода) планируется поднять до 25 рублей.

«Установить предельный регулируемый тариф на перевозки пассажиров автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам  регулярных перевозок в городском сообщении на территории городского округа Великий Новгород при оплате с использованием транспортной карты «Береста» в размере  25 рублей за одну поездку (НДС не облагается),   при использовании иных способов оплаты – 27 рублей за одну поездку (НДС не облагается)», — приводится в тексте проекта.

Само постановление пока не принято.

Напомним, что сейчас стоимость разовой поездки в областном центре составляет 22 рубля.



Читайте также


Комментарии

Alexs
11.06.2018

Кричали,кричапи и докричались!!!

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.