Новгородцы окунутся в «Жаркие летние ночи»

24.07.2018

В четверг, 26 июля в 20.00, бюро приключений «53 тура» приглашает в кинотеатр «Новгород» для просмотра фильма, который только через неделю выйдет в широкий прокат, «Жаркие летние ночи».

Дэниэл Миддлтон (Тимоти Шаламе) – милый, но социально-неприспособленный выпускник школы – проводит последнее лето перед колледжем у тети на полуострове Кейп-Код. Не зная, куда себя деть, Дэниэл скучает и пытается найти свое место, пока не встречает Хантера Строберри (Алекс Роу), местного бунтарь, который торгует травкой и ревниво опекает младшую сестру МакКайлу (Майка Монро) от надоедливых поклонников. Решив пуститься в авантюру, Дэниэл убеждает Хантера взять его в напарники и расширить свой маленький бизнес по всему полуострову, обитатели которого изнывают от жары. Уверенный в себе, как никогда прежде Дэниэл влюбляется в МакКайлу, но вынужден держать их отношения в тайне, иначе они рискуют стать очень опасными.

По вопросам приобретения билетов звоните: 8 911 600 06 72



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.