Новгородцев приглашают на премьеру фильма про влюбленного интроверта

30.07.2018

Бюро приключений «53 тура» приглашает новгородцев и гостей города на премьеру фильма «Между рядами». Показ состоится в кинотеатре «Новгород» 2 августа в 20.00.

После того, как стеснительный затворник Кристиан теряет работу, он находит новую, на этот раз в оптовом супермаркете. Бруно из отдела напитков берет его под свою опеку и быстро становится другом, относясь к нему по-отечески. Он показывает ему троссы для продуктов и терпеливо учит, как управляться с грузоподъемником. Между рядами Кристиан встречает «Конфетку» — Марион. Она немедленно поражает его своим загадочным обаянием. Кофе-автомат становится их регулярным местом встречи, и эти двое постепенно начинают узнавать друг друга. Но Марион замужем, и, кажется, чувства Кристиана грозят остаться без ответа, особенно когда Марион однажды не возвращается на работу. Кристиан постепенно становится полноценным членом семейства оптового супермаркета, и его дни, проведенные за работой на грузоподъемнике и между разгрузочных полок, значат для него гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд.

«Мои фильмы всегда рассказывают о повседневности. Меня не волнуют сливки общества. Я интересуюсь жителями окраин – теми, кто по тем или иным причинам оказался на обочине. Я даю им право голоса. В их историях я нахожу поэзию и масштаб. Как и в лучших драмах Шекспира, речь здесь идет о вещах глобальных: о жизни, смерти и любви», – говорит режиссер Томас Штубер.

По вопросам приобретения билетов звоните: 8 911 600 06 72



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.