Новгородцы увидят фильм о превращении Лондона в мировую столицу музыки

14.08.2018

Бюро приключений «53 тура» приглашает новгородцев на премьеру фильма Дэвида Бэтти «MY GENERATION». Картина выходит в прокат 16 августа и в этот же день в кинотеарте «Новгород» в 20.00 будет представлена на суд новгородского зрителя. 

Что же ждет кинозрителей? Лондон 60-х — праздник непослушания. Никогда не спящий, раскрашенный в немыслимые раньше цвета город, музыкальная и модная мекка, где боги — The Beatles, The Rolling Stones и The Who, а богини — Твигги и Марианна Фэйтфулл. Рок-н-ролл и свободная любовь расшатали классовую систему, и на киноэкране впервые в истории британского кино мог появиться герой из рабочего класса с его характерным выговором. Впервые актер мог гордо говорить на пролетарском кокни и быть суперзвездой. Этот голос и звучит за кадром «Моего поколения» — очень личного фильма, героями которого стали Пол Маккартни, Мик Джаггер, Дэвид Бейли, Мэри Куант, Роджер Долтри и другие. Уникальные интервью с героями «британского вторжения», лучшая музыка и Лондон, увиденный глазами Майкла Кейна, человека, который пережил 60-е.

По вопросам приобретения билетов звоните: 8 911 600 06 72



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.