В выходные в Великом Новгород произошло 8 ДТП

27.08.2018

В Великом Новгороде за минувшие выходные произошло 8 ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе городского ГИБДД.

В субботу, 25 августа, в 09:15 на улице Т. Фрунзе-Оловянка на перекрестке неравнозначных дорог водитель, 1985 года рождения, управляя а/м «Лада Ларгус», не предоставил преимущество и совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге а/м «Рено Логан» под управлением водителя, молодого человека 1993 года рождения.  В результате ДТП водитель а/м «Рено» с ушибом грудной клетки обратился в травмпункт областного центра.

В этот же день нга проспекте Мира неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на велосипедиста, мужчину 1980 года рождения, который двигался по краю проезжей части. В результате ДТП велосипедист с переломом ключицы обратился в травмпункт областного центра. Водитель с места происшествия скрылся, ведется розыск. Аналогичное ДТП произошло в пятницу на улице Ломоносова, 8 во внутреннем проезде. 11-летний мальчик пересекая проезжую часть, не предоставил преимущество и совершил столкновение с а/м «Лада Ларгус». В результате ДТП велосипедист с телесными повреждениями доставлен в НОКБ.

В ГИБДД еще раз напоминают о правилах управления велосипедом и уточняют, что перед тем, как пересечь проезжую часть с велосипеда надо слезть. 

Также за выходные автоинспекторы выявили 203 нарушения ПДД, семь водителей были задержаны в нетрезвом виде.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.