В Великом Новгороде в ДТП пострадали трое взрослых и ребенок

06.09.2018

За минувшие сутки на дорогах города произошло 8 ДТП. Есть пострдавшие.

Как сообщили в ГИБДД, в 06:45 Сырковском шоссе водитель, мужчина 1982 г.р., управляя автомобилем «Лада Калина», при повороте налево, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Рено Каптур». В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» с телесными повреждениями обратился в травмпункт областного центра.

В 22:30 на ул. Б. Санкт-Петербургская водитель, мужчина 1965 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-2104», при повороте налево не предоставил преимущество и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Хонда Аккорд» под управлением водителя, мужчины 1987 г.р.. В результате ДТП водитель и пассажиры (женщина 1972 г.р. и девочка 2012 г.р.) автомобиля «ВАЗ» с различными травмами доставлены в НОКБ; водитель автомобиля «Хонда» осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия, от госпитализации отказался.

Также автоинспекторы выявили 100 нарушений ПДД, один водитель задержан в нетрезвом виде. 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.