Бывший вице-мэр Великого Новгорода намерен возглавить администрацию

11.10.2018

В четверг, 11 октября, в Думу Великого Новгорода поступило еще два заявления от кандидатов на пост мэра Великого Новгорода. Об этом сообщили в информационном управлении гордоского парламента.

Побороться за кресло мэра изъявил желание бывший депутат гордумы, экс-вице-мэр Сергей Светлов. В 2013 году он выдвигал свою кандидатуру на прямых выборах мэра города. Тогда же в сети появился клип на песню «Наш мэр Светлов».

Вторым кандидатом стала лидер новгородского «Яблока», депутат гордумы Анна Черпанова. О своих мэрских амбициях она заявила 27 сентября на первом заседании нового созыва Думы Великого Новгорода.

Прием документов от кандидатов на пост градоначальника начался 5 октября. Этим правом уже воспользовались Алексей Чурсинов, Максим Бомбин, Сергей Бусурин, Дмитрий Койков, Алексей Качкаев, Константин Демидов, Антон Кольчугин. Завершится прием документов от кандидатов 18 октября.

 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.