Уважаемые собственники и пользователи земельных участков!

19.11.2018

21 ноября 2018  с 18.00 до 19.00 в отделе микрорайона Кречевицы Администрации Великого Новгорода, расположенном по адресу: Великий Новгород, мкр. Кречевицы, Михайловская ул., д.1а, состоится встреча сотрудников Администрации Великого Новгорода (комитета архитектуры и градостроительства, правового управления, комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода) и Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новгородской области (отдел  государственного земельного надзора, геодезии и картографии) с собственниками (пользователями) земельных участков, расположенных по следующим адресам: Армейская ул., Александровская ул., Михайловская ул., Ближний пер., Мирный пер., Подгорная ул.

На встрече будут обсуждаться следующие вопросы:
— проведение Администрацией Великого Новгорода и Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новгородской области контрольных мероприятий в отношении лиц, самовольно использующих земельные участки, а также территории общего пользования, находящиеся в распоряжении органов местного самоуправления;
— порядок исполнения выданных предписаний;
— осуществление перераспределения земельных участков, находящихся в собственности физических лиц и земель, находящихся в распоряжении Администрации Великого Новгорода, в порядке, определенном статьями 39.28 и 39.29 Земельного кодекса РФ.

Организатор встречи: отдел микрорайона Кречевицы Администрации Великого Новгорода (тел. 793-332).



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.