Великом Новгороде программа «Ты – Предприниматель!» завершится масштабным Конгрессом

21.12.2018

Федеральная обучающая программа «Ты – Предприниматель!» в этом сезоне завершится в Новгородской области 22 декабря. Итоги кампании, организованной для вовлечения молодежи в экономическую деятельность, будут подведены на масштабном конгрессе (ссылка https://molpred-vn-2018.timepad.ru/event/873775/), который пройдет в микрорайоне «Ивушки» Великого Новгорода на базе школы №36.

Амбассадор программы в Новгородской области, председатель региональной «Деловой России» Юрий Весельев рассказал, что мероприятие стартует в 10-30 с блока представления лучших бизнес-проектов, подготовленных участниками. Юрий Весельев подчеркнул, что оценить идеи, преобразовавшиеся в полноценные бизнес-планы благодаря помощи наставников программы, смогут почетные гости мероприятия: члены правительства Новгородской области, эксперты федерального фонда «Фабрика Предпринимателсьтва» и потенциальные инвесторы.

Кроме того, на данном форуме планируется серия мастер-классов под общим названием — «Тренды-2019» от лучших наставников: действующие предприниматели рассмотрят целеполагание как основу успешного ведения бизнеса, тонкости организации бизнес-процессов, современную организацию маркетинга и продаж и тенденции в развитии рекламной полиграфии. Организаторы программы намерены использовать каждую возможность, чтобы поделиться с начинающими свое дело молодыми предпринимателями навыками ведения бизнеса и важными в этой сфере знаниями.

Молодежная Программа «Ты – Предприниматель!», проходящая в этом году в Новгородской области, осуществляется под эгидой Министерства инвестиционной политики нашего региона и Агентства развития Новгородской области при содействии «Деловой России» и других бизнес-объединений области, а также методической поддержке программы «Фабрика Предпринимательства», реализуемой по всей стране.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.