Глава Окуловского района ушел в отставку

10.01.2019

Глава Окуловского района Сергей Кузьмин в четверг, 10 января, на заседании местной думы заявил о том, что он подал заявление об отставке по собственному желанию. Интернет-газета «Ваши новости» опубликовала видео выступления Кузьмина перед депутатами.

В частности, он отметил, что это взвешенное решение, которое он обдумывал с лета 2018 года. В интервью ряду новгородских СМИ Сергей Кузьмин рассказывал, что сменить род деятельности ему предлагал губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Стоит отметить, что на выездном заседании правительства области, которое состоялось в конце декабря 2018 года в Великом Новгороде, Андрей Никитин подверг резкой критике деятельность Сергея Кузьмина в части строительства детского сада в Окуловке. Глава района с ней не согласился. 

Сергей Кузьмин занял должность главы Окуловского района в 2015 году и стал одним из первых, кто был назначен по конкурсу. На своем посту он сменил Надежду Потапову от которой в 2014 году группа местных жителей требовала уйти в отставку. 




Комментарии

Имя
10.01.2019

Главу Мошенского района бы сняли еще. Ничего не хочет решать для села…очень много вопросов п нему и его псевдо команде

Гражданин
11.01.2019

Очень жаль,Кузьмин-человек чести.Все предыдущее отребье ему и в подметки не годилось.Сожрали порядочного человека.

Имя
14.01.2019

Сергей,спасибо за твой труд!

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.