В центре Великого Новгорода временно изменится схема движения транспорта

17.01.2019

На время проведения в областном центре праздничных мероприятий, посвященных 75-летию освобождения Новгорода от немецко-фашистких захватчиков в годы Великой Отечественной войны, внесены изменения в организацию работы общественного транспорта (автобусов). Об этом сообщает пресс-центр мэрии.

16 и 19  января с 19.00 до 24.00

№№  2, 8А,  9,  9а,  11,  101 движение от Воскресенского бульв. и Псковской ул. организовано по направлению «Чудинцева ул. – Предтеченская ул. – Большая Санкт-Петербургская ул.» и далее по маршруту.

№№  2, 8, 9, 9а, 11,  24, 101 движение к Вокзальной пл. и Псковской ул. организовано по направлению «Большая Санкт- Петербургская ул.  – Стратилатовская ул.- ул. Людогоща» и далее по маршруту.

№№ 1а, 4, 2к, 20 движение от Вокзальной пл. и Псковской ул. на Торговую сторону организовано по направлению «Чудинцева ул. —  ул. Предтеченская – Козьмодемьянская ул. – Великая ул. – мост  Александра Невского» и далее по маршруту.

В направлении с Торговой стороны:

№№ 1А, 2к, 4, 19 движение от моста Александра Невского организовано по направлению «Великая ул. – ул. Яковлева – Стратилатовская ул. — ул. Людогоща» и далее по маршруту.

№№ 1, 5, 6, 16, 44 организовано по «Великой  ул. – ул. Яковлева  — Большой Санкт-Петербургской ул.» и далее по маршруту.

В направлении на Торговую  сторону:

№№ 1, 5, 6, 16, 44 по «Большой Санкт- Петербургской ул. — Козьмодемьянской ул. –  Великой  ул. – мосту Александра Невского» и далее по маршруту.

№№ 7, 7А  организовано от Вокзальной пл. по «Воскресенскому бульв. —  Шимской ул. — Орловской ул.» и далее по маршруту; в сторону Вокзальной пл. по «Орловской ул. – Шимской ул. – Псковской  ул. – ул. Белова — Октябрьской ул.»

№ 26 движение на Центральный рынок организовано по «Воскресенскому бульв. – Псковской  ул. – Шимской ул.- Прусской ул. »; от Центрального рынка  по «Десятинной ул.  – Предтеченской  ул. – ул. Людогоща » и далее по маршруту.

20 января до 15.00

№№ 8А, 9, 101 в направлении от Вокзальной пл. по «Октябрьской ул. – ул. Германа —  Большой Санкт-Петербургской  ул.» и  далее по маршруту.                        

№№ 8, 9, 24, 101 в направлении к Вокзальной пл. организовано по «Большой Санкт-Петербургской  ул. – Стратилатовской ул. —  ул. Людогоща» и далее  по маршруту.

№№ 1а, 2к от Псковской ул. организовано по «ул. Белова — Октябрьской ул. – ул. Германа —  Большой Санкт-Петербургской  ул. –  пл. Строителей — Великой ул. – мосту Александра Невского» и далее по маршруту.

№№ 2, 9а, 10, 11 от  Псковской ул. организовано по «ул. Белова — Октябрьской ул. – ул. Германа —  Большой Санкт-Петербургской ул.» и далее по маршруту. 

№№ 2, 9а, 10, 11 на Псковскую ул. от Большой Санкт-Петербургской ул. организовано по «Стратилатовской ул. – ул. Людогоща» и далее по маршруту. 

№№ 4, 20 от Вокзальной пл. на Торговую сторону по «Октябрьской ул. – ул. Германа —  Большой Санкт-Петербургской  ул. – пл. Строителей — Великой ул. – мосту Александра  Невского» и далее по маршруту.

В направлении с Торговой стороны:

№№ 1а, 2к, 4, 19 от моста Александра Невского организовано по «Великой ул. – ул. Яковлева – Стратилатовской ул. — ул. Людогоща » и далее по маршруту.

№№ 1, 5, 6, 16, 44  с моста Александра Невского организовано по «Великой ул. – ул. Яковлева — Большой Санкт-Петербургской  ул.» и далее по маршруту.

В направлении на Торговую сторону:

№№ 1, 5, 6, 16, 44 от пл. Строителей по «Великой ул. – мосту Александра Невского» и далее по маршруту.

№№ 7, 7А организовано от Вокзальной пл. по «Воскресенскому бульв. — Шимской ул. — Орловской ул.» и далее  по маршруту; в сторону Вокзальной пл. по «Орловской ул. – Шимской ул. – Псковской ул. – ул. Белова – Октябрьской ул.»

№ 26 в сторону Центрального рынка движение организовано по «Воскресенскому бульвару – Псковской  ул. – Шимской ул.- Прусской ул.»; от Центрального рынка — по «Десятинной ул. – Предтеченской ул. –  ул. Людогоща» и далее по маршруту.

Маршрут № 17 отменен.

Движение автобуса по маршруту №15ац организовано до пр. Мира с действующими остановками по пути следования.

Восстановление движения будет осуществляться по окончании мероприятий по указанию экипажа ДПС.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.