Последствия метели: электроснабжение восстановлено в двух районах Новгородской области

17.01.2019

По состоянию на 14.00 сегодняшнего дня, 17 января, электроснабжение восстановлено в Новгородском и Старорусском районах.

По данным ГУ МЧС РФ по Новгородской области, без электроснабжения остаются в 4 муниципальных районах 46 населенных пунктов с населением 740 жителей. На восстановление электроэнергии от специализированных служб и МЧС привлечено 118  человек, 33 единицы техники.

Напомним, ранее в ГУ МЧС России по Новгородской области от дежурного ПАО МРСК «Новгородэнерго» поступила информация о том, что на территории Новгородской области из-за обрывов линий электропередач произошло отключение электроэнергии. По состоянию на 12.00 электроснабжение было восстановлено в 7 населенных пунктах Новгородского района с населением 1282 жителей. Без электроснабжения на тот момент в 5 муниципальных районах  оставались 58 населенных пунктов с населением 1133 жителя.

Также напомним, по прогнозам метель сохраниться в течение сегодняшнего дня, порывы ветра и выпадение осадков не исключаются и 18 января.



Читайте также


Комментарии

Татьяна
20.02.2019

Хотелось бы видеть и населенные пункты, которые были отключены от электроснабжения в результате стихийного бедствия и когда, а также конкретно по какой причине ( обрыв линий и т.д.)? Это необходимо для представления общей ситуации по области.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.