В Великом Новгороде уничтожат 3456 бутылок контрафактного алкоголя

21.01.2019

Заведующую складом в Великом Новгороде привлекли к административной ответственности за незаконный оборот спиртосодержащей продукции. В ходе проверки товара, находящегося в складском помещении, контролирующие органы обнаружили порядка 3,5 тысяч бутылок крепкого алкоголя, не промаркированных должным образом. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Новгородской области.

Вся продукция с признаками контрафактности была изъята сотрудниками правоохранительных органов и передана судебным приставам для дальнейшего определения в регулирующую организацию. Конфискованная спиртосодержащая продукция, обращенная в собственность государства, поступит на переработку или уничтожение в Управление по регулированию алкогольного рынка в конце января.

За период 2018 года судебными приставами было передано на уничтожение более 600 емкостей с крепким алкоголем, оборот которого осуществлялся незаконно.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.