Секреты женщин раскроют в музыкальном спектакле «Новая помада»

05.02.2019

В пятницу, 8 февраля, бюро приключений «53 тура» приглашает новгородцев в КЦ «Диалог» на спектакль «Новая помада». Начало в 19.40.

Тридцатилетие – тот возраст, к которому женщина успевает опробовать все разновидности граблей, залечить полученные шишки и начать пользоваться этим опытом. В спектакле «Новая помада» девушки расскажут свои новые откровенные истории без купюр, но с юмором, живой музыкой и вокалом! Снова восемь героинь – снова восемь непридуманных историй, в которых ты обязательно узнаешь себя.

— «Временно одинока? Не парься, мы научим тебя как ловить от этого кайф…! От мужчины должно пахнуть перспективами…! Парень развел на подарки..Знакомо? Мы расскажем, что с этим делать..! Как все успевать и не забывать имена всех своих детей…! Все грани параноидальной женской ревности..! В этой жизни многое стоит попробовать..! Что значит «Штыц-штыц!…» Женщина за рулем… Неопознанное до сих пор явление…)!» Дикие женщины со своими безумными реальными историями о любви в спектакле «Новая помада», — говорится в пресс-релизе.

По вопросам приобретения билетов звоните: 8 911 600 06 72

 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.