Новгородцы увидят спектакль «Священная книга оборотня» по роману Виктора Пелевина

13.02.2019

Бюро приключений «53 тура» приглашает новгородцев 16 февраля в 19.00 в культурный центр «Диалог» на постановку петербургского театра «Особняк» «Священная книга оборотня». Спектакль поставлен по роману Виктора Пелевина.

— Это первая и пока единственная постановка по книге Пелевина в Санкт-Петербурге. Наш опыт открывает возможность для общения на темы, которые сейчас чрезвычайно актуальны. В спектакле использован ассоциативный видео-ряд, позволяющий окунуться в мир воображения, где каждый найдёт свою тему для размышления и фильм, снятый специально для спектакля. В сочетании с оригинальным звуковым оформлением возникает эффект многомерного пространства, позволяющего почувствовать возможность выхода за пределы нашего представления о реальност, — сообщается в пресс-релизе театра.

«…Представьте себе этот момент. Сердце остановилось. Звуки пропадают. Тело исчезает. Остается только Я. И?!.» И что вы будете делать? Никакие ангелы за вами не прилетят и не поведут на небо или куда-то еще. Вы встретитесь со своим внутренним миром лицом к лицу. А что в этом мире, Вы задумывались? Что мы можем забрать с собой?

Всё, чем занято наше сознание — ВСЁ останется здесь: работа, родственники, проблемы, желания, мечтания, люди, деньги, статус, любовь. Мы сбрасываем эти одежды, обнажая свою истинную природу. А что там? У вас есть хоть что-то, что вы заберете с собой? Мое Я. Это все, что останется мне. Но кто — Я? Кем уже является мое Я, и каким оно может стать? Каким мне придется взять его с собой?..».

По вопросам приобретения билетов звоните: 8 911 6000671, 8 911 6000672

 

 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.