Театр «Малый» стал участником детской благотворительной акции

26.02.2019

Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» присоединяется к международной акции «Возьмите ребенка в театр! Чтобы он мог видеть, слушать, сопереживать, думать и фантазировать!»

В рамках этой акции вы можете купить билет на «Алису» и совершить чудо для совершенно незнакомого ребенка – то есть отложить в кассе «добрый билет» для тех маленьких зрителей, чьи семьи не могут позволить себе поход в театр в силу различных причин. Театр обязательно передаст ваши билеты тем, кто нуждается – дети из социально-незащищенных слоев населения, из многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Уже сегодня к этой акции присоединились театры Москвы, Брянска, Твери, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Кемерово, Барнаула, Нягани, Красноярска. 

20 марта будет отмечаться Международный день театров для детей и молодежи, который проходит под эгидой АССИТЕЖ. В этот день в театре «Малый» пройдет спектакль «Алиса в стране чудес» и на него можно будет приобрести благотворительные билеты. 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.