Семеро новгородцев получили травмы на работе в январе

27.02.2019

Региональный фонд социального страхования опубликовал данные о травмах, полученных новгородцами в январе на работе. Три из них касаются гололеда. Всего пострадали семь человек.

1 января / Парфинский район

Выходя из здания больницы, 51-летняя фельдшер поскользнулась на крыльце и упала. Травма относится к категории легких.

1 января / Великий Новгород 

32-летний охранник получил травмы лица в результате драки в кафе. Травма относится к категории легких.

4 января / Великий Новгород

38-летний водитель-экспедитор поскользнулся и упал на крыльце склада. В результате получил перелом ноги. Травма классифицируется как легкая.

18 января / Боровичский район

34-летний токарь получил травму руки в результате наматывания стружки на патрон токарного станка. Травма относится к категории легких.

18 января / Великий Новгород

56-летняя заведующая отделением колледжа, по пути на совещание в здание администрации колледжа, поскользнулась и упала, сломав правую ногу. Травма относится к категории легких.

21 января / Окуловский район

59-летняя учительница начальных, отводя детей в столовую, оступилась и упала на лестнице. В результате падения получена травма правой руки. Травма относится к категории легких. 

22 января / Валдайский район

58-летняя слесарь по обработке деталей получила удар по голове случайно-падающим предметом. Несчастный случай классифицируется как легкий.

В Великом Новгороде и области в прошлом году на 22,7% уменьшилось число несчастных случаев на производстве. Всего в 2018 году в регионе произошло 174 несчастных случая на производстве, из них признаны страховыми – 160. Из пострадавших мужчин — 104, женщин — 56.

Пять несчастных случаев закончились гибелью работника.

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.