Дефекты на гарантийных дорогах начнут устранять после 15 апреля

02.04.2019

Дороги, отремонтированные в области за два предыдущих года, успешно пережили зиму, — к такому выводу пришли участники комиссии, в которую вошли специалисты Новгородавтодора, представители подрядчиков, общественности и журналисты. Они проинспектировали состояние дорог, отремонтированных в 2017-2018 годах и находящихся на гарантийном обслуживании.

Как сообщает пресс-служба правительства Новгородской области, за 4 дня члены комиссии проехали около 700 километров, оценив почти всю ремонтную кампанию предыдущих двух лет. 1 апреля состоялся финальный объезд.

«Вместе с вами мы выявили в общей сложности примерно 300 метров дорог, которые нужно переделать. Я считаю, это неплохой результат. Сейчас будут оформлены все необходимые документы, и в течение апреля все дефекты будут устранены», – отметил начальник Новгородавтодора Дмитрий Климов и пояснил, что примерно с 15 апреля заработают асфальтобетонные заводы, и начнется активный процесс ликвидации дефектов.

Он также подчеркнул, что кураторы дорог в районах ежедневно проезжают по всем направлениям и фиксируют недочеты, если они появляются.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.