Новгородцы успешно выступили на первенстве России по всестилевому каратэ

02.04.2019

С 28 по 31 марта в городе Орёл прошло первенство России по виду спорта «Всестилевое каратэ» среди спортсменов 12-17 лет. В Первенстве России приняло участие 1400 спортсменов из 52 регионов России.

Спортсмены РФСОО «Тораномаки», представляющие сборную команду Новгородской области также приняли участие в Первенстве.

Четвертое место в категории юноши 12-13 лет занял Артем Петров. Третье место в этой же категории занял Никита Анненков. Серебряные медали достались Алине Шевяковой — категория девушки 12-13 лет и Валерии Свидерской — категория девушки 14-15 лет.

Владислав Воеводин в категории юноши 14-15 лет занял первое место и стал кандидатом в сборную России по виду спорта «Всестилевое каратэ».

Тренеры: Анатолий Митрофанов, Александра Митрофанова и Анатолий Митрофанов. Также спортсмены «Тораномаки» получили приглашение на участие в Первенстве и чемпионате Мира, который пройдет в Москве в ноябре.