Новым новгородским министром стал бывший вице-мэр

03.04.2019

Министром строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области по результатам открытого конкурсного отбора назначен Игорь Прохоров.

К своим обязанностям Игорь Прохоров приступил с 1 апреля, а сегодня на расширенном оперативном совещании губернатор Андрей Никитин вручил ему удостоверение члена правительства Новгородской области.

Игорь Прохоров родился в городе Валдай. Имеет 2 высших образования. Почти 20 лет занимал различные должности на предприятиях сферы жилищно – коммунального хозяйства Валдая и Великого Новгорода. С августа 2017 года работал председателем комитета по управлению ЖКХ и охране окружающей среды администрации Великого Новгорода. С февраля 2018 года и до назначения – заместителем главы администрации Великого Новгорода.



Читайте также


Комментарии

Сергей
03.04.2019

Накрылось развитие области. Пока правил ЖКХ в городе не мог каналью на углу Германа и Санкт-Петербургской наладить. Ушел за пол дня сделали

Александр
04.04.2019

Такого министра от области надо держать километров за триста

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.