«Ограбление по Фрейду» покажут новгородцам до всероссийской премьеры

04.04.2019

Бюро приключений «53 тура» приготовил новгородцам подарок — анимационный детектив «Ограбление по Фрейду» горожане увидят за две недели до всероссийской премьеры. Картина будет показана в воскресенье, 7 апреля, в кинотеатре «Новгород». Начало в 17.00.

Психоаналитик экстра-класса и рафинированный эстет Рубен Брандт эффективно врачует закоренелых преступников, но сам страдает от ночных кошмаров. Ему кажется, что единственный способ излечиться – выкрасть тринадцать художественных шедевров из самых охраняемых музеев мира. Собрав команду из четырех своих пациентов, он грабит Лувр, галерею Тейт, Уфицци, Эрмитаж и Нью-Йоркский музей современного искусства, превращаясь в самого известного и преследуемого преступника. За ним гоняются итальянские мафиози, русские гангстеры, полиция, а также охотники за головами, заинтересованные в 100 млн вознаграждения. Но самый грозный противник Брандта – Майк Ковальский, частный детектив, работающий на страховые компании…

По вопросам приобретения билетов звоните: 8 911 6000672



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.