Новгородский губернатор выразил соболезнования мурманчанам

06.05.2019
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин направил телеграмму временно исполняющему обязанности губернатора Мурманской области Андрею Чибису, в которой выразил соболезнование жителям региона, родным и близким погибших в авиакатастрофе. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
 
«От имени жителей Новгородской области и от себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с трагедией в московском аэропорту «Шереметьево», в результате которой погиб 41 человек. Это невосполнимая утрата и мы скорбим вместе с вами, родными и близкими погибших. Передавайте им наши слова сочувствия и поддержки», — говорится в телеграмме. 
 
В воскресенье, 5 мая, в аэропорту Шереметьево рейс «Аэрофлота» Москва-Мурманск совершил жесткую посадку спустя несколько минут после взлета. По предварительным данным в самолет ударила молния. В ходе жесткой посадки самолет загорелся. Погиб 41 человек, в том числе двое детей. Более 30 человек были спасены. 
 
Следственный комитет России возбудил уголовное дело.

 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.