Новгородка устроила ДТП с экипажем ДПС и скрылась с места аварии

20.05.2019

В ночь с 19 на 20 мая в областном центре сотрудники ГИБДД устроили погоню за новгородкой, совершившей столкновение с экипажем ДПС. Женщина решила покинуть место ДТП.

В интернете распространяется видео на котором видно, что женщина-водитель сначала выбрасывает мусор из машины и ведет себя странно. Очевидцы сообщили о ней в ГИБДД. Была предпринята попытка остановить автомобиль, но водитель проигнорировала требование сотрудников ГИБДД. При этом женщина совершила столкновение с партульной машиной и попыталась скрыться с места аварии. Спустя некоторое время ее удалось остановить в Трубичино. Как сообщили в пресс-службе городского ГИБДД, женщина отказалась проходить медосвидетельствование. 

По данному факту возбуждены дела по трем статьям кодекса об административных правонарушениях. Женщине грозит лишение водительских прав на срок от 1,5 лет и штраф — 30 тысяч рублей. Также в ГИБДД опровергли слухи, что в салоне автомобиля находился ребенок. 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.