Группа «АлисА» закроет новгородский фестиваль «КИНОпробы 2019»

28.05.2019

В воскресенье, 23 июня, в заключительный день фестиваля «КИНОпробы 2019» на зрителей обрушится мощь русского рока.Третьим хедлайнером станет признанная легенда — группа «АлисА». Об этом сообщают организаторы фестиваля.

За свою историю группа пережила многое, но продолжает оставаться всё такой же мощной и энергичной единицей музыкального пространства нашей страны. За это время “АлисА” испытала и преследования со стороны властей, и официальные награды, и безумства фанатов, и относительные затишья, и феерию рок-н-ролльной идеи, а затем — гармонию и торжество веры.

Во главе с Константином Кинчевым группа более 35 лет является желанным гостем на главных площадках страны, и «КИНОпробы» не исключение. В очередной раз музыканты выйдут на сцену в Окуловке, чтобы заполнить всё пространство огнём.

«АлисА» — это армия последователей, движение, несущее дух русского рока, главными столпами которого стали сила, воля и свобода.

Во время своего выступления на фестивале “КИНОпробы 2019” “АлисА” продемонстрирует всю страсть, бешеную энергию и единодушие, которые нельзя полноценно ощутить на клубных  или закрытых площадках.

Фестиваль «КИНОпробы 2019» пройдет в Окуловке с 21 по 23 июня. Хедлайнерами музыкального события года станут также группы «Король и Шут» и «БИ-2», которая выступит с симфоническим оркестром. 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.