Сотрудник полиции устроил смертельное ДТП в Великом Новгороде

03.06.2019

В Великом Новгороде произошло ДТП в котором погибла женщина и двое детей пострадали. Как сообщил наш источник в правоохранительных органах региона, виновник является сотрудником полиции.

В воскресенье, 2 июня, в 20.40 на Сырковском шоссе, водитель, 1985 года рождения, управляя автомобилем «Хонда CR-V», выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21214» под управлением водителя, мужчины 1968 года рождения.

Как сообщили в региональном УГИБДД, в результате ДТП пассажир (женщина 1963 г.р.) автомобиля «ВАЗ» от полученных травм скончалась на месте происшествия, 2 пассажира (мальчик 2011 г.р. и девочка 2010 г.р.) автомобиля «ВАЗ» с различными травмами доставлены в больницу. Водитель «ВАЗа» осмотрен бригадой скорой медицинской помощи.

Водитель иномарки отказался проходить медосвидетельствование. По словам очевидцев он был пьян.

Фото: пресс-служба УГИБДД.



Читайте также


Комментарии

Виктор
03.06.2019

Полицаям правила не указ

Александр
03.06.2019

Хорошего человека полицаем не назовут!

Иван
03.06.2019

А через день заявит что был трезв для суда..Пьянку то ему не зафиксировал никто))))))))))

Совесть
03.06.2019

Родственники, вы в курсе, что делать…иначе он отмажется.

Даниил
03.06.2019

Какая разница кто он!!!
Также можно во всех ДТП писать виновником был Сторож, Дворник, Врач, или Продавец.
Он виновник вот кто он а фокусировать внимание на профессию нет не какого смысла!
В данном случае он виновник и тот кто по не осторожности находясь в состоянии алкогольного опьянения убил женщину и пока лечил детей, и это ещё не известно что будет с другим водителем когда он выйдет из шока и осознает потерю и состояние детей!
Единственное без законее в том что если астоновили бы виновника ДТП инспекторы то его просто отпусти ли бы ехать дальше а не как в случае с обычным водителем, что и стало поводом его пьяной поездки!!!

Дмитрий67
03.06.2019

купи ка на ментовскую зарплату такую Хонду!

Человек
04.06.2019

По слухам, ко всему он сотрудник Г….Д. Хорош пример для профессии, которая стоит на страже законов. P.S. В данном случае он виновник и тот кто по не осторожности находясь в состоянии алкогольного опьянения убил женщину ….. Хороша неостороженность, Даниил.

Надежда
04.06.2019

Что изменилось бы, если бы водителем иномарки был пьяный слесарь/ пьяный парикмахер/ пьяный депутат?!

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.