«Европа Плюс», «Бригада У» и певица Мари Краймбрери устроят шоу для новгородцев

07.06.2019

В субботу, 8 июня, празднование Дня города пройдёт под эгидой радиостанции «Европы Плюс». Любимая станция будет с горожанами и гостями города весь день. С полудня лучшие танцевальные школы города и группы чирлидинга зададут драйвовое настроение под топовые хиты, отобранные «Европой Плюс» со всего мира. В программе принимают участие «J-Dance», «BEAT», «ТАШ», «Dance academy», «Elegance», «PRO-движение», «Dance BOOM», «Ярополок» и «Джем».

Как сообщают организаторы, ведущие популярного утреннего шоу «Бригада У» Джем, Илья и Вики, поздравят Новгород с большим юбилеем и раскачают город по полной. Танцы, розыгрыши, подарки и море веселья – всё это ждёт новгородцев и гостей города на 1160-летии Великого Новгорода.

Музыкальным гостем дня станет популярная певица Мари Краймбрери, треки покоряют интернет и хит-парады радиостанций В число хитов певицы входят «Она тебе не идёт», «Туси сам», «Вызови такси» и другие. Во время концерта Мари исполнит полюбившиеся всем песни.

Танцевальный микс от «Европы Плюс» станет красочным и мощным завершением празднования Дня города. Великий Новгород накроет волной «Европы Плюс», и главная площадь города станет одним большим танцполом, где будут звучать зарубежные и российские мировые хиты.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.