В детском центре «Зарница» открылась профильная смена «Территория закона»

27.06.2019

Дети, отдыхающие в настоящее время в центре «Зарница», приняли участие в спортивном празднике, организованном сотрудниками УМВД России по городу Великий Новгород в рамках проведения профильной смены «Территория закона-2019». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Началось мероприятие с торжественного построения отрядов. Ребят приветствовал начальник УМВД России по городу Великий Новгород Сергей Максимов. Он пожелал всем участникам спортивного праздника честной спортивной борьбы, везения и огромной воли к победе!

После торжественного открытия праздника старший оперуполномоченный уголовного розыска УМВД России по городу Великий Новгород, неоднократная победительница ведомственных соревнований Елена Сорокина провела разминку для ребят и полицейских, прибывших на праздник. После разминки, получив заряд позитивного настроения, ребята приняли участие в веселых стартах. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в азартной борьбе. Болельщики внимательно следили за ходом событий.

Продолжился праздник футбольным матчем. На поле вышли команды УМВД России по городу Великий Новгород и сборная «Зарницы». Матч получился по-настоящему интересным и очень эмоциональным. Атмосфера во время схватки была накаленной. Обе команды не хотели уступать друг другу и боролись за победу в полную силу.

Болельщики очень искренне переживали за пропущенные мячи и радовались каждому забитому голу. Такая поддержка настраивала только на победу.

Счет открыла команда стражей порядка, забив гол в первом тайме. Молодые футболисты не потеряли боевой дух, а наоборот, начали играть более сплочённо и смогли вскоре сравнять счет. Матч завершился со счетом 10:9, в пользу команды воспитанников центра.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.