Знак «40» появится на целом ряде дорог Великого Новгорода

16.08.2019

Представители регионального министерства транспорта совместно с Управлением ГИБДД УМВД России по Новгородской области и администрацией Великого Новгорода провели серию совещаний по выявлению мест концентрации дорожно-транспортных происшествий в областном центре и на территории области и разработке мер по их ликвидации.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, всего выявлено 26 очагов аварийности. Коллегиально определены 14 очагов для ликвидации в текущем году.

В третьем квартале будут внесены изменения в проекты организации дорожного движения и установлены дорожные знаки 3.24. «Ограничение максимальной скорости» 40 км/ч на дорогах:
-ул. Ломоносова,
-Сырковское ш. от путепровода в начале пр. Мира до д. 32,
-ул. Федоровский Ручей от ул. Большой Московской до ул. Панкратова,
-ул. Газон,
-ул. Великая от ул. Розважа до ул. Яковлева,
-ул. Розважа,
-ул. Прусская,
-ул. Кочетова.

Будут установлены искусственные неровности: на пересечении ул. Державина и Московская, на ул. Людогоща, д. 5, на ул. Федоровский Ручей в районе пересечения с ул. Михайлова.

Далее планируются переносы нескольких пешеходных переходов, строительство кругового движения на перекрестке ж/д переезда Сырково, строительство новых светофорных объектов и нанесение специальной разметки.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.