Мэрия запустила «горячую линию» по отоплению

23.09.2019

Сегодня, 23 сентября, в Великом Новгороде начался отопительный сезон.

В первую очередь производится запуск систем отопления объектов здравоохранения, образования и соседнего с ними жилищного фонда. По информации комитета по образованию, детские сады, школы, социальные и образовательные учреждения областных структур, находящиеся на территории областного центра, на 100 % готовы принять тепло. На сегодняшний день подключены и получают тепло 38 детских садов из 43 и 28 школ из 32. Тепло поступает также в здание Дворца детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова. 

По информации комитета по управления городским хозяйством, на сегодняшний день из 1282 многоквартирных домов с центральным отплением отапливаются 975.

«В течение двух недель владельцам зданий, жилищно-эксплуатационным организациям совместно с теплоснабжающими организациями предстоит обеспечить прием тепла в установленные сроки и устранить выявленные при протапливании неисправности», — напомнили в мэрии.

Обращаем внимание новгородцев, что в период пуско-наладочных работ комитетом по управления городским хозяйством с 24 сентября с 9.00 по телефону 994-178 работает «горячая линия». В ходе работы фиксируются обращения жителей областного центра по фактам ненадлежащей подготовки многоквартирных домов к предстоящей зиме и качеству предоставления услуги по отоплению. По каждому из них будет проведена проверка и приняты меры.



Читайте также


Комментарии

ЕЛЕНА
24.09.2019

На горячую линию не дозвониться

Людмила
25.09.2019

У К «Новострой» безобразно подготовила систему к отопительному сезону, особенно в Псковской Слободе.Мерзнем до безобразия!Как можно было делать запитку и опрессовку системы, чтобы вовремя не затопить.Или еще лучше самую маленькую комнату трехкомнатных квартир обогревать.а в остальные не дать тепло по всему подъезду 9 этажного дома

Moto
26.09.2019

Линия не работает..трубку никто не берет-)))
Отличная работа мэрии города)))

Moto
26.09.2019

Предлагаю счета граждан в холодное время без отопления сразу переводить на жэу. Дабы жизнь медом не казалась. Не понимают по человечески ,нужно бить рублем

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.