Прокурор Великого Новгорода отправится работать к своим коллегам в Ростов-на-Дону

24.09.2019

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации прокурор Великого Новгорода Александр Авдеев назначен на должность заместителя начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе (с дислокацией в Ростове-на-Дону) – начальника отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью.

«Александр Авдеев служит в органах прокуратуры 16 лет, из них 7 лет – на руководящих должностях. В органах прокуратуры Новгородской области работал с 2012 года, в том числе с октября 2017 года по сентябрь 2019 года занимал должность прокурора Великого Новгорода», — напомнили в прокуратуре Новгородской области.

Заметим, что структуру генпрокуратуры в ЮФО возглавляет бывший прокурор Новгородской области Андрей Кикоть, в подчинении у него находится и его бывший заместитель по новгородской облпрокуратуре Константин Сомов.

Также напомним, что недавно прокурор Новгородской области Андрей Гуришев получил повышение в Москве, его обязанности исполняет Денис Герасимов.

 

Фото из архива газеты «Новгород»



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.