Сбежавший из закрытого медучреждения мужчина мог побывать и за пределами Новгородской области

06.11.2019

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Валдайскому району при содействии коллег из МО МВД России «Боровичский» задержали 29-летнего мужчину, который утром 27 октября года совершил побег из медицинского учреждения, расположенного в Валдайском районе. 

Напомним, в данном учреждении он находился на принудительном лечении по решению суда в связи с совершением им в 2014 году в городе Боровичи деяния, предусмотренного частью 4 статьи 132 Уголовного кодекса Российской Федерации «Насильственные действия сексуального характера».
 
«Разыскиваемый был задержан оперативниками в квартире одного из домов в переулке Чайковского в городе Боровичи. По имеющейся информации, после побега мужчина скрывался от правоохранительных органов, в том числе за пределами Новгородской области», — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
 
В настоящее время задержанный доставлен в ОМВД России по Валдайскому району и в ближайшее время будет передан представителям медицинского учреждения.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.