Михаил Мишустин подарил новгородскому фронтовику наручные часы

11.02.2020

Премьер-министр Михаил Мишустин подарил фронтовику, участнику освобождения Севастополя, Почетному гражданину Великого Новгорода Александру Петровичу Попову новые часы. Об этом газете «Новгород» сообщил сам ветеран.

Напомним, что сегодня глава правительства России Михаил Мишустин и Александр Петрович Попов возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь славы» в новгородском Кремле.

Кстати, по словам ветерана, подарок премьера был очень вовремя. Его старые наручные часы уже перестали работать. И он с удовольствием будет носить подаренные Михаилом Мишустиным.

Также напомним, что премьер-министр побывал в новгородском «Кванториуме» и сейчас проводит совещание в правительстве Новгородской области. Это первая подобная поездка нового главы правительства по стране. Также сегодня в Великом Новгороде находится министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Кроме того, в составе делегации министр экономразвития Максим Решетников, министр финансов Антон Силуанов, глава ФНС Даниил Егоров.

Фото Анны Щелкановой



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.