На праздники «Ласточки» пойдут сдвоенными составами

12.02.2020

Пригородные поезда «Ласточка» до Волховстроя и Великого Новгорода будут курсировать сдвоенными составами в период февральских и мартовских праздников.

С 21 по 24 февраля и с 6 по 9 марта будет вдвое увеличено количество вагонов пригородных поездов «Ласточка», курсирующих на участках Санкт-Петербург – Великий Новгород и Санкт-Петербург – Волховстрой.

В Северо-Западной пригородной пассажирской компании напомнили, при следовании электропоездов «Ласточка» в десятивагонном исполнении изменяется порядок посадки/высадки пассажиров.

Так, на остановочном пункте «Рзд.64 км» – посадка/высадка пассажиров осуществляется из первого вагона первого состава; на остановочных пунктах «Менделеевская», «Новгород Депо», «Павловская» – посадка/высадка пассажиров осуществляется из первого тамбура первого вагона первого состава.

На остальных станциях и остановочных пунктах по всему маршруту следования поездов Санкт-Петербург – Великий Новгород – Санкт-Петербург посадка/высадка пассажиров осуществляется через все двери состава, кроме последних двух вагонов.

Фото из архива



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.