В ДТП под Валдаем серьезно пострадали три человека, в том числе ребенок

10.03.2020

Ряд серьезных ДТП зарегистрирован на территории Новгородской области за минувшие выходные и праздничные дни, — сообщает региональное УГИБДД,

Так, 8 марта на 12 км автодороги «Вины-Ересино» (Крестецкий район) водитель «Шкода Октавия» не выбрал безопасную для движения скорость, не учел дорожные условия, допустил занос, машина съехала в кювет и врезалась в дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 10.10 на 120 км автодороги «Шимск-Старая Русса-Локня-Великие Луки» (Поддорский район) водитель квадроцикла «Ямаха Гризли 700», не справился с управлением, квадроцикл опрокинулся на проезжей части. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

В 20.46 в г. Пестово на ул. Комсомольская водитель «Лада Веста» сбил 2 пешеходов (юношей 2003 г.р.), которые двигались по правой обочине в попутном направлении. В результате ДТП один из пешеходов с травмой головы госпитализирован в Пестовскую ЦРБ. Водитель с места происшествия скрылся, но в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен.

9 марта в 06.15 на 379 км трассы М-10 «Россия» (Валдайский район) водитель«МАЗ-642208» с полуприцепом не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении «Мерседес-Бенц Актрос» с полуприцепом. После этого «МАЗ» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем «Сузуки Гранд Витара». В результате ДТП водитель и 2 пассажира (женщина 1977 г.р. и девочка 2006 г.р.) «Сузуки» с различными травмами доставлены в клиническую больницу №122 им.Соколова в Валдае.

Напомним, еще одно ДТП со смертельным исходом и пострадавшими детьми было зарегистрировано под Боровичами.

Фото ГУ МЧС РФ по Новгородской области



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.