Строительство ермолинского кладбища продолжат за 17 млн рублей

13.03.2020

Подведены итоги электронного аукциона на выполнение работ по осушению II очереди строительства кладбища в Ермолино и благоустройству территории.

Как сообщает пресс-служба мэрии, муниципальный контракт стоимостью около 17,3 млн рублей выиграла торгово-строительная компания «Великий Новгород», давшая самое выгодное ценовое предложение из четырех участников. В результате проведения конкурентной процедуры экономия бюджетных средств составила более 4,3 млн рублей.

Согласно техническому заданию будут выполнены:

  •  корчевка и сгребание кустарников и мелколесья в грунтах естественного залегания, валка деревьев, корчевка и вывоз пней, выравнивание грунта рельсовым планировщиком на тракторе;
  •  система водоотведения. Устройство дренажей продольных по краям проезжей части или вдоль укрепительных полос. Засыпка траншей и котлованов. Уплотнение грунта. Устройство стен подвалов и подпорных стен железобетонных высотой до 3 м. Посев газонов;
  •  строительство проездов


Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.