Новгородский драмтеатр и кремлевская филармония переносят все мероприятия

18.03.2020

«В соответствии с указом губернатора Новгородской области о введении режима повышенной готовности в регионе в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции сообщаем: все культурно-массовые мероприятия академического театра драмы им. Ф. М. Достоевского, областной филармонии им. А. С. Аренского и Дома народного творчества переносятся на более благоприятный период времени», — такое сообщение распространила областная филармония на своей странице в «ВК».

Отмечается, что деньги за купленные билеты можно вернуть по месту их покупки. «Просим отнестись с пониманием к создавшейся ситуации. Дополнительная информация будет публиковаться на официальных сайтах учреждений и страницах в соцсетях», — также говорится в сообщении.

Также областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова отменяет областной конкурс юных исполнителей на струнных, духовых и ударных инструментах, посвященный 180-летию со дня рождения П.И.Чайковского, который планировался на 21 марта, а также церемонию награждения и концерт стипендиатов министерства культуры области 4 апреля.  «О дате и времени проведения мероприятий будет сообщено дополнительно», — сообщили в министерстве культуры Новгородской области.

Напомним, что ранее об отмене и переносе культурных и спортивных мероприятий объявили структуры администрации Великого Новгорода.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.