Три человека после ДТП на М-11 доставлены в больницу

23.03.2020

Семь человек пострадало, один погиб в результате ДТП в Новгородской области за минувшие выходные, — сообщает УГИБДД УМВД России по Новгородской области. Все ДТП произошли в один день — в субботу.

Так, 21 марта в 10.00 на 419 км скоростной трассы М-11 «Нева» (Окуловский район) водитель «ВАЗ-2114» не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и врезался стоящий в зоне отдыха грузовик «Вольво» с полуприцепом. В результате ДТП водитель, два пассажира «ВАЗ» с травмами головы и различными ушибами доставлены в Боровичскую ЦРБ.

В 12.10 в Боровичах на перекрестке улиц Пушкинская и Советская женщина-водитель«Шкода Октавия», не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с «Киа Рио» под управлением женщины-водителя. В результате ДТП водитель «Киа» осмотрена бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В 15.40 в Малой Вишере на ул. Лесная женщина-водитель «Ниссан Альмера» не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с двигавшимся во встречном направлении мотоциклом «Велс». В результате ДТП19-летний водитель мотоцикла с телесными повреждениями доставлен в Маловишерскую ЦРБ.

В19.15 на 68 км автодороги Великий Новгород-Сольцы-Порхов-Псков (Солецкий район) водитель «ВАЗ-21101», не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП водитель со множественными травмами в тяжелом состоянии доставлен в НОКБ.

Напомним, что еще одно ДТП с погибшим и пострадавшими в этот день было зарегистрировано в Окуловском районе.

Фото УГИБДД УМВД России по Новгородской области



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.