На въезде в Великий Новгород почти до конца года ограничат движение

23.03.2020

С завтрашнего дня, 24 марта, и по 30 ноября в связи с проведением ООО «ТрэкСервис» работ на проезжей части ул. Псковская от Речной ул. и до границы Великого Новгорода вводится временное ограничение движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

На период проведения реконструкции дороги движение будет выполняться в соответствии с требованиями установленных дорожных знаков. Работы также включают устройство бордюров, тротуаров, велодорожек с обеих сторон, ливневой канализации и наружного освещения

Напомним, с компанией ООО «ТрэкСервис» после проведения электронного аукциона заключен муниципальный контракт стоимостью более 225 млн рублей. Работы должны быть завершены 30 ноября.

И еще одно ограничение. В связи с проведением ООО «ТК Новгородская» земляных работ на проезжей части в направлении Зоотехнической улицы, д.10, с сегодняшнего дня и до 3 апреля будет ограничено движение. Проезд транспорта будет осуществляться в соответствии с установленными дорожными знаками и сигнализацией.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.