У еще одного жителя Великого Новгорода подозревают коронавирус

25.03.2020

«Последняя информация, озвученная на заседании оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции: еще одна проба от жителя Великого Новгорода отправлена на подтверждение в Москву. Семья (двое взрослых) прилетели из Европы. Круг контактов установлен. Оба супруга помещены в инфекционную больницу. Проба по второму супругу дала отрицательный результат», — такое сообщение на своей странице в соцсети «Вконтакте» разместил губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Напомним, до сих пор официально был выявлен только один случай коронавируса — у жителя Великого Новгорода, вернувшегося из Италии. Все контактировавшие с ним были также помещены в стационар.

Добавим, что на сегодняшний день на учет поставлены 824 человека, прибывших из-за границы. Проведено 540 исследований на коронавирус. Под наблюдением (в режиме самоизоляции) находятся 703 человека, 121 человек снят с наблюдения.



Читайте также


Комментарии

Владимир
26.03.2020

В аптеках западного р-на невозможно купить медицинские маски , четыре раза был в аптеках в конце корсунова , ответ один масок нет . Когда будут незнаем . Нет даже элементарных мер защиты при 824 человеках поставленных на учёт . Ждём вторую Ухань ?

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.