Подросток с велосипедом попал под колеса иномарки

26.03.2020

По данным ОГИБДД УМВД Великого Новгорода, за минувшие сутки в областном центре выявлено 104 нарушения ПДД, задержаны два нетрезвых водителя. Произошло 10 ДТП, есть пострадавшие.

В 12.20 на Колмовской набережной, 3, водитель «Митсубиси Аутлендер» совершил столкновение с двигавшимися впереди «Шкода Октавия», а затем с двигавшемся по соседней полосе «ВАЗ-2104». В результате ДТП водитель «Шкода» госпитализирован с травмой головы. Его пассажир позднее обратился в травмпункт.

В 17.20 на ул. Псковская,44, водитель «Фольксваген Гольф» сбил подростка, который переходил проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В момент столкновения юноша вез рядом с собой велосипед. В результате ДТП пешеход с переломом ноги госпитализирован в первую городскую больницу.

Напомним, что в областном центре, как и по всей Новгородской области, до 29 марта проходит операция «Нетрезвый водитель».

Обратите внимание. С 4 апреля по 5 мая в областном центре вводится временное ограничение для большегрузов.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.