За четыре дня задержаны 37 скрывавшихся преступников

26.03.2020

Подведены итоги региональной части межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск». Цель операции розыск преступников, скрывающихся от правосудия за совершение, в том числе, тяжких преступлений, а также поиск без вести пропавших граждан.

«В результате проведения этого мероприятия, проходившего в течение четырех дней, сотрудникам региональной полиции удалось установить и задержать 37 преступников, скрывавшихся на территории Новгородской области. Кроме того, во время оперативно-профилактической операции «Розыск» сотрудники новгородской полиции отыскали 10 пропавших без вести граждан», — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

УМВД России по Новгородской области просит всех, кто обладает любыми сведениями о месте нахождения данных преступников, сообщать об этом в управление уголовного розыска по телефону в Великом Новгороде: 980-051 и в дежурную часть УМВД России по Новгородской области по телефону 981-002.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.