На пожаре в Старой Руссе соседи спасли двух человек

01.04.2020

31 пожар зарегистрирован за сутки в Новгородской области.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону, 31 марта в 11.05 поступило сообщение о пожаре в в многоквартирном жилом доме в Старой Руссе, мкр. Городок, кв. 16. На момент прибытия пожарных подразделений горело внутри квартиры. Пожар ликвидировали к 11.16. Соседями спасены два человека. Тушение велось по повышенному номеру сложности

В 14.45 поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу в Валдае на ул. Народная, 31. На момент прибытия пожарных подразделений жилой дом горел открытым пламенем. Огонь полностью ликвидировали к 17.01. В результате пожара сгорела мансардная часть и кровля дома по всей площади.

В 22.15 поступило сообщение о пожаре в Пестовском районе, мкр. Чапаево. На момент прибытия пожарных подразделений легковой автомобиль горел открытым пламенем в ггараже. Огонь ликвидировали за 10 минут. В результате возгорания уничтожены сгораемые части легкового автомобиля, повреждена кровля гаража на площади.

Причины пожаров устанавливаются.

Добавим, что из общего числа пожаров, 27 — палы травы. В одном случае пожарным удалось отстоять от огня целую деревню.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.