В ДТП в Западном районе пострадала женщина

02.04.2020

По данным ОГИБДД УМВД Великого Новгорода, за минувшие сутки в областном центре выявлено 69 нарушений ПДД, задержан один нетрезвый водитель. Произошло 8 ДТП, есть пострадавшие.

1 апреля в 08.30 на пр. А. Корсунова, 34, водитель «Рено Логан», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с «Хендай Атос». После это «Хендай» совершил наезд на стоящий параллельно краю проезжей части «ВАЗ-2114». В результате ДТП пассажирка «Хендай» доставлена в НОКБ. После оказания медпомощи она отпущена домой.

Кроме того, при надзоре за дорожным движением в областном центре на шоссе Сырковское автоинспекторами остановлен автомобиль «Шевроле Ланос» под управлением 29-летнего молодого человека с признаками наркотического опьянения. После проведения медицинского освидетельствования водитель доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В целом по региону за минувшие сутки сотрудниками ГИБДД Новгородской области пресечено 2302 нарушения правил дорожного движения. 8 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.